Сколько нужно заниматься спортом ,чтоб убрать целлюлит? - вопрос №4328238

2 ответа

Ответы

Марина, у каждого человека своя генетика. У одного и в 85  его не будет, у другого в 20 уже хорошо просматривается.  Здесь только индивидуально и до получения   результата
Здравствуйте.
Помогут антицеллюлитные обертывания,, массаж проблемных зон.
Специальные упражнения помогут достичь желаемого результата.