Хочется встретить в жизни достойного мужчину, который не будет сидеть на моей шее, чтобы были чувства и уважение к друг другу. Реально ли это? Если - вопрос №4328948

600 p
да, то когда? Татьяна 10,05,1972изображение из вопроса

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!
Татьяна!
В прошлом было сильное разрушение в личном плане-это может затронуть и физический план-расставание и внутренний мир-много негатива, плохих эмоций.Карта Башни.
Что еще в прошлом?
Король кубков-мужчина.который вас использовал в больше сексуальных целях-который хочет только для себя удовольствий.И потеря этого мужчины-5 кубков.после этого начались небольшие проблемки.Застой в личном плане-карта Повешенный.И зависимость от своих мыслей, создание себе блоков, например, Все мужчины гуляки и так далее… Надо от этого уходить=избавляться от блоков в уме.
У вас  не будет недостатка в мужчинах.Вы красивая женщина и я вижу от двух мужчин и более впереди в жизни.Вы может создать новую семью.Мужчина может быть мужем.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Такая встреча идёт на апрель следующего года, именно такой мужчина Вам повстречается, который не будет сидеть на шее и с чувствами к Вам
Все реально и сама встреча у вас идет  ближе к концу  лета, к осени., с таким  мужчиной.который вас будет  ценить и  уважать.
Здравствуйте.Карты говорят, пока не видно такого рядом человека.Через два года выпало знакомство   с мужчиной немного вас старше.На равных будет и общение, и по чувствам взаимно, и по финансам, он самостоятелен, и ответственен, завяжутся отношения.Получится выстроить с ним серьезные уже отношения.
Вы очень сильная и независимая женщина, оттого и притягиваете к себе слабых и безвольных мужчин. Измените тактику общения с мужчинами и в вашу жизнь придет достойный.
у Вас Татьяна такое знакомство будет, с перспективным мужчиной и с которым можно построить серьёзные отношения. Это знакомство идёт на весну следующего года, возможно начало — середина мая
Здравствуйте! За полтора года встретите такого мужчину. Он будет очень Вас уважать и очень о Вас заботиться.
Выбор будете делать между двумя мужчинами, один будет сердцем тянуть, а другой душой, сложно будет принять решение.
Жизнь впереди долгая, судьбою будет предоставлена возможность встретить своего мужчину, уважающего Ваше мнение, зарабатывающего и балующего Вас. Абсолютно реально.
Здравствуйте! Будет на Вашей линии жизни такой мужчина. Это будет человек, который сразу возьмет часть Ваших забот и хлопот на себя. Так Вы его узнаете, скорее почувствуете.Познакомитесь через какое то дело, услугу. Время -осень, 10 месяц или через 10 месяцев.
Реально, если Вы сама перестанете в отношениях стремиться к тому, чтобы опекать партнера
Добрый вечер. В браке вы будете достаточно успешны, хотя в жизни приходится сталкиваться с соперничеством. Женщина красивая, привлекательная  выйдя замуж, можете  улучшить качество жизни, стать более успешной. Можете иметь проблемы с зачатием.  Вы можете  значительно улучшить свой социальный статус благодаря браку. Выйти замуж вы могли в феврале, или в следующем 2022 году так же возможно в феврале, это для вас судьбоносный месяц.
Здравствуйте!!! Вы встретите достойного мужчину в этом году и выйдите за него замуж!

Здоровья, счастья и удачи Вам 💐!!!

С уважением, Елена!!!
Видно, что темноволосый мужчина появится в этом году и замуж позовет, хорошо зарабатывает.
Здравствуйте.Да.это реально. в ближайший год, у вас будет хорошая встреча.которая подарит вам мужчину, очень хорошего, достойного.и настоящего.вы не будете переставать радоваться.что наконец таки работящий.понимающий.и красивый мужчина рядом с вами.думаю.примерно это же время следующего года.всё у вас получится.
Здравствуйте
подготовила вам видео ответ по ссылке
всех благ
https://youtu.be/7Ot7pUBk_Iw
Да реально, в этом году встретите такого мужчину.
Здравствуйте, возможно, будет младше вас, как бы странно не звучало
Позвольте себе быть счастливой в паре, т.к. все идет от Вашего внутреннего позволения, и не придется долго ждать достойного и порядочного мужчину.
Здравствуйте, конечно, возможно. В ближайшие два года такого встретите.