Каких результатов я достигну в брдибиллинги категория фитнес бикини? Над чем работать, чтоб победить? - вопрос №4329192

600 p
7 ответов

Лучший ответ по мнению автора

У  вас    успехи  будут  и победы    будут .    Обращать внимание нужно на     питание ,  оно должно быть очень полноценным , в   белках. Только белки  дают рост   мышцам. А зелень   и  фрукты — дадут энергию ..  Особенно  яблоки  -    они   дают      чистку   огранизма и пополняют кровь      железом .
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Добрый вечер идёт информация что вам надо подобрать хорошего тренера, и усилить поясницу и руки.И вам надо больше енергии позитивной.Да есть вас то что можно добиться целей но мне идёт два года чтоб хорошо себя подготовить.Желаю удачи и меня и тревожит ваш личный фронт и род, и для более детального ответа желательно прикладывать фото ваше, с уважением Андрей Спаситель
Здравствуйте!!! Вам нужно вообщем работать. а не конкретно над чем то… Успехов можете добиться, вы сильная. Так же успех можно притянуть к Вам...

Здоровья, счастья и удачи Вам и побед 💐!!!

С уважением, Елена!!!
Прокачайте больше ягодицы и пресс… и результаты будут хорошие
Думаете эксперты эзотерики знают термины вашей сферы?
Ну добьетесь крепкого здоровья и всего того, что себе поставили.
Преград нет. Все в  ваших руках.
Здравствуйте! Работать надо над тем, что хуже всего у Вас получается и вызывает неуверенность. Таких вещей мало. Достигнете больших результатов за полгода-год.
Хороших результатов достигните.