Когда предоставиться возможность сменить работу на более оплачивемую? Даниела 10.12.1994 - вопрос №4329394

600 p

Дополнение автора от 18.05.21 08:49:41
С кем предстоит работать и надолго ли я продержусь?
14 ответов

Лучший ответ по мнению автора

В этом году у вас будет такая возможность, связанная с мужчиной. Он будет вам предлагать либо помощь в повышении, может содействие в повышении и соответственно больше зарплата, либо материальную поддержку от себя (потому что самой перемены работы с большей зарплатой я не увидела). Хотя может и другую работу более высокооплачиваемую будет предлагать. Но у него будет личная заинтересованность в отношении вас — интим, встречи… Вы можете упустить эту возможность потому что выходит аркан Башня, то есть вы можете не согласиться.
Другой работы более высокооплачиваемой в этом году я не вижу. Но у вас могут быть перемены на нынешней работе в сторону улучшения, возможно какого-то повышения, но может незначительные или не совсем подходящие для вас потому что вы все-таки будете планировать уйти.
А вот в следующем году улучшение по финансам просматриваются больше чем в этом.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Возможность Вам уже предоставлена. Осталось ее только реализовать. Просматривается, что чем скорее, тем лучше, так как на нынешней работе Вам грозят большие неприятности от коллег женского пола.
Здравствуйте. В июне у вас будут варианты, но они вам не подойдут, смена работы будет в декабре, не раньше. Канал поиска у вас открыт, но шило на мыло вы не будете менять.
Доброе утро.Возможность есть, и она вот прямо перед вами.Но тут главное вам держаться подальше от интриг и сплетен, а то вы сами сможете стать жертвой.Карты говорят что вы не дорабатываете, вам нужно приложить больше усилий и не увиливать от работы.Тогда у вас  все сложится хорошо.
В октябре у вас будет выбор из двух работ отличный.Предложит мужчина.И вы перейдете на эту работу.
Даниела, здравствуйте!
Осенью (ближе к ноябрю) удастся найти хорошую работу-и по оплате Вас устроит и коллектив лучше чем здесь будет

Здравия Вам. Карты говорят, что возможность уже есть или будет предоставлена ну прямо очень скоро. Рядом она. Идет улучшение финансового положения в ближайшем будущем. Тяжеловато будут складываться отношения с руководством/коллективом. Но по итогу выйдете победителем. Продержитесь надолго. Перспективы долгосрочны. Удачи Вам.
Здравствуйте! За три месяца будет возможность сменить работу. Работать будете столько, сколько сами захотите. Коллектив будет хороший.
Такая возможность будет в сентябре. Вас могут пригласить  и предложить зарплату выше. Содействие будет со стороны мужчины.
Все в ваших руках. Проявите дипломатию, решите вопрос с предыдущей и через месяц вы уже на новой работе. Мужчина там руководитель.
Осенью у вас будет такая возможность, работать предстоит много и кропотливо, но заработком вы останетесь довольны.
Здравствуйте! Смените работу в середине сентября..

Здоровья, счастья и удачи Вам 💐!!!

С уважением, Елена!!!
В ближайшие 3 мес. Работать будете с доброжелательными коллегами, долго и успешно.
Здравствуйте. Будет возможность сменить работу в августе.