Здравствуйте,как мне быть с моей тягой к парням? - вопрос №4329438

3 ответа

Ответы

Воспитать стойкость и мужество и сходить в армию.
Для начала понять почему это происходит, а это значит что нужно заглянуть в себя, проанализировать, когда это началось, почему нет тяги к противоположному полу. Сейчас не стыдно обращаться к психологу, это можно сделать даже анонимно. Но это работа не одного сеанса, а значит не дешево. Можно попробовать посмотреть карму. Я готова попробовать вам помочь, но это не бесплатно.
Принять себя