Здравствуйте! Хотела узнать ,что происходит с Денисом. Всю неделю писал и звонил. В субботу на воскресенье провели время вместе. И после этого как будто его подчинили. Вчера сухо написал доброе утро. - вопрос №4329813

Если я писала ему то отвечал не сразу а через 3-4 часа. Или долго не отвечал. Даже не звонил и не разу звонков не было. А сегодня вообще молчит. Или онлайн на сайте. То писал, почему я новые фотки выставляю на сайт и почему я туда захожу. А эти дни вообще что то происходит с ним. То говорил, что представь мы будем вместе жить… Он думает об мне и какими он намерениями ко мне? Денис 39 и Лейла 33
1 ответ

Ответы

Он в вас не уверен и не уверен в будущем отношений