Как будет развиваться моя жизнь во все сферах в течение года? Татьяна 26.01.1992 - вопрос №4329881

600 p
12 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте
подготовила вам видео ответ по ссылке
всех благ
https://youtu.be/1BkCGTsH5TU
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте! Личная сфера-активное внимание к Вам, возможность выбора летом, но ближе к зиме новое знакомство.В работе- придется побороться за свое место, усилится конкуренция или более сложными станут условия работы, В финансах — возможны задержки выплат.Здоровье в привычной для Вас норме.
Доброе время суток.
Рабочая сфера будет стабильной, небольшие поступления денег видны, улучшится финансовое положение ближе к зиме.Здоровье желательно укрепить за лето, осенью могут возникнут проблемы имунитет .
Личная жизнь видно  новое знакомство, ближе к осени мужчина темные волосы, высокий предложит вам отношения, человек работает в строительной сфере.В общем год будет хорошим.
У вас будет право выбора, в вашем вашем окружении есть мужчины которым вы интересны и готовы проявится, так же в август месяце будет ещё и новое знакомство, будете выбирать, выбор на нового мужчину падёт, мужчина интересный и надёжный, не пропустите
Татьяна, вас ждёт постепенный выход из застоя. Главное, не цепляется за старое.
Добрый день.
Деньги в этом году слишком желанны и они для вас будут на первом месте. Много идей и шансов будет их заработать.
В любви пока тишина.
Но друзья не дадут скучать.
В личной жизни-развитие отношений с мужчиной. В плане работы-определенность, выстраивание четкого плана действий, которые улучшит ваши дела.
В  личном вам предстоит переосмыслить вашу жизнь  и кое что понять  для  себя, в  работе и ваших   финансах  ждет  успех, которому  вы будете довольны.По  вашему  здоровью будьте  осторожны, есть риски  серьезному  заболеванию.
Ну раз Вы — автор своей жизни этого не знаете.
То без сомнений, развития тут уж точно не будет.
Все останется без изменений.
Добрый день.
В работе и финансах  многое будет зависеть от того, как к вам относится начальство. Насколько практично и логично вы будет принимать решения. Подписывая документы, бумаги и т.п. — тщательно все проверяйте, важна будет буква закона.
Финансы останутся на прежнем уровне, но могут появиться неожиданные расходы, мелкие, но будет много.

В личной жизни — перемены, которые приведут к восстановлению старых отношений и связей. Возможна совместная  поездка.
Со здоровьем хлопот не будет.
Здравствуйте, у Вас будет новый роман, новые отношения. В финансах и работе пока без особых изменений.
Здравствуйте!
Татьяна!
В любви.
Тут общение и больше дружеское и деловое, чем любовное.Как много людей присутствует, или же это может показать на третьих лишних людей в паре.
В работе.
Мало что изменится за год, видно, что будете осваивать свою работу, может что-о новое изучать.Идет как смена более негативного на более позитивное в работе.Особенно к осени зиме.
В здоровье.
Тут застой в какой-то может быть в хронической болезни или ситуации.Ее надо не запускать, вовремя реагировать.Но опасность есть.