Добрый день! Посмотрите, пожалуйста. Сыну не могут точно поставить диагноз, ходим по врачам, разводят руками, начали лечить симптомы. Не знаю, что с ним. Возможно можно увидеть в каком направление - вопрос №4329950

600 p
двигаться? Роман 25.06.2018

Лучший ответ по мнению автора

У него нейромышечное расстройство.Оно отойдет со временем
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Трудно диагностирумое заболевание. Врачебная ошибка. К другим врачам.
Здравствуйте! Врачи вряд ли смогут помочь, здесь более серьезные причины. У ребенка кармические проблемы, Вы, как мать, сможете ему помочь.
Здравствуйте! Диагноз поставят только через 2-3 года, сейчас нужно заниматься общим укреплением организма, нервной и иммунной систем.
Диагноз ставить имеет право только врачи, но я вижу проблемы по роду от туда негатив и, чтобы ребенку помочь нужно его снимать и тогда он выздоровеет, а врачи не помогут это бесполезно и потеряете время только и здоровье ребёнка
Здравствуйте.
Сглазили сына вашего сильно.
Нарушение энергетики.
1 повяжите сыну красную шерстяную нить налевое запястье на семь узлов. Это ослабит воздействие сглаза. Завязывать с оговор на узлы.
2 над входной дверью изнутри повесить образ иконы Семистрельной на бумаге.
3 21 день работать с его энергетикой чтоб выравнить. В момент работы с энергетикой сынишки может и проявиться вредители.
4 следить за сном сына. Узнавать какие сны снились и ложить сына до 22-00спать.
В таких вопросах фото сына надо и желательно во весь рост. Если вам нужен всё таки просмотр, обратитесь к эксперту с фото.
Здравствуйте.
Что-то наследственное идет, возможно мутация в гене, дефект иммунной системы.
Здравствуйте! Что начали лечить, если нет точного диагноза...
У него как таковых проблем не выходит, скорее всё на энергетическом уровне. Нужно смотреть по фото!

Здоровья, счастья и удачи Вам 💐!!!

С уважением, Елена!!!
Добрый день. Проблема у мальчика возникла в его голове из за страха, шока, испуга.Этот испуг произошел из за скандалов  в семье.Чаще всего, после нервного потрясения начинает страдать самые слабые органы у человека.Заболеванеие у ребенка внутреннее, болезнь будет вылечить сложно, если не поменять врача.Все вокруг нас состоит из энергий и с приходом года Быка в карте рождения вашего мальчика соединяются три нехорошие энергии, которые называются «Земным наказанием» и могут дать проблемы на клеточном уровне.В астрологии у каждого элемента есть несколько значений, поэтому я вам перечислю то, где искать проблему и на что именно вам нужно обратить внимание — селезенка, проблема в ногах и ступнях(левая сторона), тонкий кишечник.Сделайте полное обследование этих органов, и вам нужно поменять врача, потому что врач не в силах найти причину вашего заболевания и назначить  вам правильное лечение… На данный момент болезнь прогрессирует.Облегчение наступит в декабре этого года 2021 или в январе 2022.Будьте здоровы.Желаю вам удачи.
Психосоматика. По наследству. Смотрите кто в роду чем болел похожим. Выстраивать искренние отношения с родными. Бороться с меланхолией.
Таро советует пустить дело на самотёк.
Людмила Михайловна, мне видится проблема в следующем, мальчик ваш является эдаким «громоотводом», удар был нанесен в вашу сторону и сын удар взял на себя, инстинктивно защищая мать, это бессознательно,
так бывает, и ваш случай не единственный, когда делают порчу на женщину или желают ей в спину зла, проклинают и прочие посылы зла, может вам кто позавидовал сильно и есть соперница, страдает сын из-за матери и такие случаи сплошь и рядом, всегда именно сын, что могу посоветовать — было бы не плохо завести щенка, чтоб ваш мальчик мог играть,  ну и потом — собака оздоровит его, частично снимает негатив, очищая его структуры, собака видит в инфракрасном цвете, так же и кошка, будет снимать негатив намного проще.
Что по заболеванию малыша — мне для диагностики потребуются его точные данные, вам следует сообщить его время рождения и место, где он родился, только ближайший город, пока по одной дате, на поверхности видно, что мальчик еще внутриутробно мог испытать глубочайший испуг, склонность к нарушениям в половой сфере, нервная система, фобии и мании, дальше при столкновении со сложностями жизни возможен уход в себя, и склонность к внутренним разрушениям, это врожденное, которое сейчас проявляется, ему совсем нельзя нервничать от слова совсем, в очень щадящих условиях надо вырастить, может быть отток энергии есть, если прицепились лярвы какие, всё надо тщательно исследовать, и многое публично не напишешь, надеюсь вы правильно понимаете. Из органов которые надо обследовать медицинским путём — нарушение солевого обмена, сердце, скелет и суставы, ваш врач ревматолог, обследоваться, сдать кровь на антитела.
Нужно чистить от негатива маму, папу и атмосферу в семье.
В таком возрасте энергетика ребенка тесно связано с мамой и обстоятельствами в семье.
На этом надо сконцентрироваться.
Здравствуйте.Простите за неприятную новость, но чувствуется что на вас порча, и она так влияет на ребёнка.Нужно снимать.
Здравствуйте.
Сыну нужно негатив и порчу снять и здоровье наладится.
Сначала сглаз снимите, а потом все остальное лечите. Все в порядке у сынули.
Здравствуйте, обратиться к врачу иммунологу, у сына что-то с иммунитетом. Надо смотреть по дате, времени и месту рождения.