Добрый вечер! Не знаю что мне делать , двое детишек от любимого человека, но что то произошло, он ушёл, поменялся. Чушь какую-то несёт. - вопрос №4330488

4 ответа

Ответы

Это признаки магического воздействия нужно смотреть какого и снимать его возвращать его
Тактичности  не    хватает в ваших отношениях, не видно трепетной заботы  ,   доверия  и       нежности  от  вас  мужу — куда всё это делось ,  в  детей перешло -  значит вам  муж нужен был только для  зачатия? .     Причина в   вас Ирина  ,   вы      поставили      стену  между вами  — ждёте от  него     любви,  а сами что?   Вот и   пошёл искать  любовь    к  себе — на стороне .ю Исправляйте  всё   пока не      нашла его   одиночка и не вцепилась      за самую душу. А вы останетесь с  двумя   детьми  до конца -     одинокой… Разве вы такую жизнь заслужили  -   а  всё  из за    уверенности   что      дети   его  удержат. это  не так  — вы его должны удерживать, любовью , заботой ,  поддержкой, добрыми словами  ,   уважением и  послушанием — как  и положено жене !!!!..
Ваши отношения стали пресными, возможно, каждый из вас закрылся в своем панцире. Женщина часто ближе к детям, чем к мужу, а это неправильно. Как бы ни говорили, что главное — это дети и жить надо ради них, жить надо ради себя и любимого мужчины. Это не значит, что на детей надо забить. Вспомним что говорится в Библии — и оставит  человек мать и отцы своих, и прилепится к жене своей, и будут двое — одна плоть… Дети не должны занимать в семье главное место. А современные женщины ставят ребенка на первое место, забывая о себе и муже. Мужчина начинает чувствовать себя использованным, обделенным. Не удивительно, что отношения портятся. Не муж подлец виноват, и не жена, которая отдала себя всю без остатка детям. Отношения — это равный вклад партнеров, а не игра в одни ворота. В разрыве и ссорах виноваты оба. Не услышали, не поняли, не пошли на компромисс. Все еще можно исправить, любовь еще жива. И магия не нужна. А вот желание вас обоих их наладить обязательно.
На него приворот был наслан. Он ушел к другой женщине