Доброго времени суток. У моей подруги есть муж. Так вот она недавно поведала мне странную ситуацию, из - за чего мне пришлось уже самой обратиться к Вам за помощью. Дело в том, что она - вопрос №4330636

2 ответа

Ответы

Здравствуйте, Надежда! Возможно, Ваш вопрос не загрузился до конца. Вы можете дополнить этот или задать новый, чтобы психологи смогли помочь Вам разобраться в ситуации.
Здравствуйте, Надежда!
Ваш вопрос не дописан.
Вы можете задать новый вопрос, либо дописать вопрос здесь.
Вы также можете обратиться к психологу на индивидуальную консультацию и более подробно разобраться в своих переживаниях.
Удачи!