Что мешает моему другу юности Александру 5.01.1962 г. приехать ко мне Ирине 19.10.1962 г. из другого города? - вопрос №4330968

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте. У меня же карты показали, что желание у него есть… Но вот у него сильная зависимость от материальных факторов. Возможно нет на это финансов (или он не готов их тратить) и это тормозит конечный результат… Но итоговая карта — карта путешествия, дороги. Вы можете ожидать хороших новостей уже летом.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте! Отсутствие желания.
Отношения, в которых он состоит сейчас.
Желание приехать у него есть а вот финансовые возможности Да и личная жизнь есть большое препятствие этим его желаниям
Не видит сильной потребности. Общаться готов, но приезжать-нет.

@ SOFIA CHERNAYA