Москва

Удачное ли сейчас время для меня уходить с работы и открывать свой бизнес ? - вопрос №4331064

1 ответ

Ответы

Наверное так. Тем более, что кроме вашего пожелания в этом я не нахожу других факторов. Исходя из вашего желания можно уходить и создавать, результат будет тот же, что и в случае сохранения исходной позиции. Следовательно фактору, который не препятствует обоим вариантам эта рокировка безразлична.