ДОБРЫЙ ДЕНЬ УВАЖАЕМЫЕ ЭКСПЕРТЫ,БУДЬТЕ ДОБРЫ РАСТОЛКУЙТЕ МОЙ СОН,ЗА РАННИЕ ВАМ БЛАГОДАРНА - вопрос №4331232

Приснилось, что звонит мне мой бывший парень, и говорит«можно я твою собачку оставлю у себя», называет имя собаки(на самом деле эта собачка уже давно умерла)! мы с ним долго общались, на разные темы, а тогда я шла через какую-то стройку к немцу домой и мы встретились, он вез меня на машине, мы зашли в магазин, скупились, и пришли ко мне, и он держит на руках эту собачку, а она уже смотрю нас забыла! я и говорю«наверное пусть остается у тебя, ей с будет хорошо, у тебя частный дом, и главное что она нашу семью забыла»! и он остался у меня опять мы долго общались!
Вопрос задан анонимно
1 ответ

Ответы

Добрый день! Ваш сон означает, что не смотря на то, что вы расстались, вас объединяют хорошие воспоминания и дружеские чувства (собачка). А то, что собачка давно умерла, а во сне она -жива-это значит, что какое то событие оживит ваши воспоминания друг о друге.