Воронежская область

Здравствуйте! Длительное время не могу найти работу. Хотела бы узнать, как долго мне ещё искать, там ли я ищу? - вопрос №4331294

2 ответа

Ответы

Здравствуйте.
Никто не знает за вас-там ли ищите и как надолго могут затянуться ваши поиски..
Изменения возможны-расширьте поиски, рассматривайте для себя разные варианты заработков, активно действуйте и не отказывайтесь от временных источников доходов, продолжая поиски основной работы.
Похоже, что долго, ведь никому не известно ни о вас, ни о ваших поисках. Следовательно ближе всех к решению находитесь вы, хотя бы потому, что вам известно бесконечное время поиска.