Мне очень тяжело, помогите разобраться пожалуйста.... - вопрос №433155

К сожалению у меня скверный характер, я очень вредная девушка, но хотелось бы разобраться в своей ситуации с помощью Ваших советов. Мы сильно повздорили с мужем, из-за того что он мне не уделял внимание, на что я при нём начала в тлефоне писать его минуса, такие как: ленивый, жадный и тд… Специально чтобы он увидел от обиды, я была выпившая…Это было в автобусе когда мы ехали на футбол, самое обидное что он психонул и пошёл на футбол с другом сам, а я осталась в большом и неизвестном для меня городе одна, в итоге переступила через свою гордость позвонила и он провёл меня на футбол. Я пыталась помириться, извенялась неоднократно, пыталась обнять, а он отталкивал меня и отсаживался на соседние свободные места. А когда мы вернулись домой с футбола, я опять пыталась поговорить, опять же извенялась, говорила, что люблю его, на что он ответил: я не хочу с тобой разговаривать и не трогай меня, я всё равно пыталась поговорить и решить всё, а он мне сказал: я никогда с тобой никуда не пойду, и не поеду, не на свадьбу друга, не на футдол никуда. Как поступить, снять квартиру и жить одной или ждать пока осмелиться со мной поговорить, уже два дня не решается!!

1 ответ

Ответы

Танечка, дорогая, человеческие отношения — действительно, очень сложная штука, особенно когда тебе 21 год и особого опыта пока нет. Я рекомендую Вам настоятельно обратиться за консультацией. Индивидуальной, для Вас самой. Это поможет найти оптимальный выход из этой сложной ситуации. Приглашаю.

Леушин Андрей