Давно не видела его, так соскучилась сильно. Но там друзья и нет возможности( А я скучаю и мне он нужен. Он не забыл меня? Скучает? Что хочет? - вопрос №4331586

600 p
Мария 31.08.1977 Владимир 23.11.1969
Вопрос задан анонимно
16 ответов

Ответы

Мария. Скучает и очень сильно. Просто не может первым сблизиться.вам нужно позвонить через 14 дней и вы не пожалеете.
Он переживает, но скорее не из-за вас, а о себе. Ему некомфортно, нет понимания, не всё идёт, как он задумывал. Чувства в смятении, тоска и депрессия.
Он   вас  не забыл ,    часто вспоминает ,      даже  сожалеет  что  вы  врозь ,   его друзья , не дают  ему то что  давали  вы .  Скучает    — иногда   накрывает желание  ,   всё   оставить и  вернуться к вам.
Нет не забыл он вас и скучает по вам, и увидеть хочет, но пока не может, да и не один он, не дадут вам увидеться
Здравствуйте!
Да, он тоже скучает. И много о Вас думает. Хочет быть рядом, а также решения текущей ситуации в делах рабочих
У него другая девушка есть, а с вами хотел бы дружеских отношений, как друзья поговорить.
По вам скучает и мысли есть о вас, единственный  вариант  напомнить вам ему  о себе.

Здравствуйте.

Мужчина так же соскучился. Его тянет к Вам. Но Вам стоит сделать первый шаг в его сторону. И он покажет сразу, как хочет быть с Вами. И как скучал по Вам.

Всех Благ!

Здравствуйте! Чувства мужчины карта *Дьявол* — привлекаете сексуально, доставляете ему удовольствие, помнит. Чего хочет карта *Рыцарь кубков* — приятно проводить время,
Какя то недосказанность его терзает. Он что то не сказал.
Он вспоминает вас.
Скучает.
У вас свой путь, а у него свой.
Здравствуйте! У Вас недавно скорее была конфликтная ситуация в общении с Владимиром, но эмоции уже утихли. Владимир не забыл о Вас, скучает и думает о личной встрече. Владимир хочет чаще видеть Вас, хочет чтобы отношения стали более открытыми и эмоциональными.
Он хочет быть с Вами. Он сильно скучает, вспоминает каждый день про Вас и думает о совместном будущем.
Нет не забыл вас.
Здравствуйте. Те эмоциональные переживания, которые были им испытаны благодаря вам, слишком сильно на него повлияли, чтобы теперь вас позабыть. Даже когда он не проявляет какую-то повышенную активность, мысленно всеравно пребывает рядом с вами. Его душа желает того чтобы внутренние потребности, связанные с вашей ситуацией, были уравновешены благоприятствующим внешними событиями. И обстоятельства ближайшего будущего продемонстрируют, что все осуществимо, вас обоих захлестнет водоворот ярких эмоций.
Вспоминает и скучает, но как тупик перед ним, двойственная ситуация, сдерживающая его. Хочет определенности в жизни, которой пока нет.
Такую, как Вы забыть невозможно, потому что много были душевного между вами.