Здравствуйте. Девушка 22 года. Я вешу 47 кг(еле еле к вечеру добираю до 48) при росте 168-170, никак не получается набрать вес, аппетит нормальный, но ем маловато по сравнению с окружающими. Если не - вопрос №4331775

заставлю себя поесть, моментально теряю массу в течении дня, будто растворяюсь. Стоит ли беспокоится по этому поводу и стоит ли обратиться ко врачу? Если да, то к какому специалисту. У меня есть сопутствующие заболевания которые могут влиять на на трофику: остеохондроз, спондилоартроз, протрузии швейных дисков и грыжа шморля в грудном отделе, сколиоз 2 степени. В феврале сдавала анализы крови всё было в норме
2 ответа

Ответы

Здравствуйте. Обратитесь к эндокринологу
Здравствуйте можно обратиться к гастроэнтерологу для Консультации и исключать патологию
так же можно пройти консультация у эндокринолога- диетолога по поводу нарушения обмена веществ ( если вы действительно достаточно едите, и правильно питаетесь
так же могу вам рекомендовать капсулы для набора веса -samyvan.