Чувства у Ивана ко мне есть - вопрос №4332961

Лучший ответ по мнению автора

Мне выпало что у Ивана сейчас отрешённость, он хочет побыть наедине с собой, подумать. Но эта карта указывает на временную отрешённость, когда после неё отношения станут только крепче
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Влюбленности у него к вам не вижу
Иван    видит  и знает  что   вы     девушка       уникальная ,  очень     симпатичная, с  характером и     романтичная. Чувств его       сильные — хоть и  мало показывает их.