Скажите мне, ничего зазорного нет, если мужчина ходит по улице в красной одежде или тёмно - красный. А в красном? Это разве не женский цвет? О чём это говорит? И если я не хочу - вопрос №4333217

в красном ходить? Что то во мне «говорит», что не надо! Или это ложное?
2 ответа

Ответы

Здравствуйте, Даниил. Мужчина в красном хочет выделяться, быть заметным, ярким. Как много звезд одеты в красное, яркое, пестрое,  наверное вы замечали. А в вас могут говорить установки, что красный цвет — это женский цвет. Прислушайтесь к себе, что именно это «что-то», которое вам «говорит, что не надо».  Вы также еще можете задать вопрос в раздел «Красота, здоровье — имидж и стиль». На индивидуальных консультациях с психологом вы можете разобраться со своими чувствами, в результате чего совместными с вами усилиями найти требуемые ответы. От всей души желаю вам мудрых и правильных решений!
Здравствуйте, Даниил.
Если не хотите «ходить в красном» — не ходите. Кто-то Вас заставляет это делать? А так, красный цвет - цвет жизни, любви. Некоторые люди таким образом привлекают внимание к себе.