Катя, 04.02.1995, Электросталь. Есть подруга Ольга (40 лет), 28 мая у нее корпоратив. Знаю, что ей нравится один коллега (Кирилл). Вопрос: сделают ли - вопрос №4333314

600 p
шаг навстречу друг другу Оля и Кирилл (корпоратив самое то, никто ничего не заметит) или они как обычно по домам и все, дальше страдать? Сама она первый шаг не сделает, а симпатия явно есть.
Вопрос задан анонимно
16 ответов
Не будет шагов.
Здравствуйте.Нет не сделают, разъедутся по домам.Он сделает шаг навстречу к ней позже.Всех благ!
Ну и зря она не сделает первый щаг
Так и будет страдать всю жизнь.
А он на корпоративе найдёт себе замену
Лучше сделать первый шаг. Он думает, что вы недоступная, хотя чуссва к вас есть одназначно

Подруга, Оля (40 лет), она находится в позиции ожидания. У неё метод или восприятие такое, если я тебя нужна, то покажи. Это у неё идёт из семьи. Скорее всего так воспитывали, что делать первый шаг не прилично.

Потом она ещё не отпустила свои давние отношения.

Дальше страдать. Кирилл спокоен к ней. Есть кандидатура, волнующая его гораздо больше.
Здравствуйте! На корпоративе будет просто общение, шагов не будет. Ольга и Кирилл и дальше будут общаться, как раньше. В сторону Ольги будет проявлять симпатию кто-то еще.
Здравствуйте! Симпатия есть, но сближения не видно.
Да сделают шаг на встречу.
Да, сделают шаг. Есть шанс удачный.
Здравствуйте. В этот раз не произойдёт сокращения дистанции между ними. На уровне намеков, жестов, взглядов притяжение будет ещё более очевидным, но внесения ясности не последует. Позже, в первой половине лета, ситуация получит определенное развитие и мужчина сам начнет постепенно сокращать дистанцию. Ситуация не безнадежна и до конца лета прогресс в отношениях людей, произойдет.
Здравствуйте!

расслабляющая обстановка поспособствует сближению.

если шанс сближения или этого не произойдёт ответ карт да есть шанс.
Шаги не сделают. Дальше страдать.
Здравствуйте!
Не видно, что на корпоративе что-то могло произойти, что они сблизятся.Так может и дальше продалжатся и все останется как симпатия.Только на уровне разговоров.Если Ольга не предпримет шагов, то и Кирилл не будет сближаться с ней.
Да сделает и вижу у вас развитие отношений тяга у обоих
Здравствуйте!
Только взгляды будут, он будет делать шаги, но не на корпоративе.
По мнению автора лучший ответ отсутствует.

@ SOFIA CHERNAYA