Вернется ли ко мне Татьяне(05.07.1993) Дмитрий(10.04.1990)? - вопрос №4333472

Ответы

Здравствуйте, мужчина устал от постоянных ссор и скандалов, от обид и претензий, он хочет покоя, он испытывает к вам чувства, но мириться с теми отношениями, которые его не устраивают, он не хочет. В июле будет шанс наладить с ним отношения, не упустите его.