Муж изменник - вопрос №433357

Здравствуйте! Мне 25 лет, моему мужу 45 лет. Поженились мы 3 недели назад, это реение приняли узнав, что я беременна. Вчера были в гостях, мой муж выпил, вернувшись домой муж пошел покурить за дверь, находясь в прихожей я услышала, как он разговаривает по телефону с женщиной, на интимные темы, я открыла дверь, а муж спрятал телефон в куртку. Так яузнала, что у моего мужа есть любовница. Я заметила еще до этого, что у мужа поменялось ко мне отношение, после того, как он узнал о моей беременности. Всю ночь я не спала, переживала, а утром я собрала вещи и уехала из дома моего мужа к родителям. Муж останавливать меня не стал, и оправдываться тоже. Я переживаю, со мной это впервые. Я у жасе и не знаю, как дальще жить, я беременна, а ему будто все-равно. Помогите прошу Вас!!!

Ответы

 вы приняли решение самостоятельно, не поговорив с мужем  и не выяснив  ничего по существу  - вы  сами сказали себе, что у него есть любовница, вы сами нарисовали  себе картинку. сами убедили себя в  ее правдивости и сами ушли  -   теперь вы на грани нервного срыва от всего что произошло и не произошло,  травмируете ребенка и   ищете точку опоры  ,… а ее нет, ибо вы ее выбили из под себя  … что делать дальше  - решать вам   у вас   по прежнему все карты на руках, но так будет еще не долго  ...

Здравствуйте Лиза.

Уточните пожалуйста Ваш запрос, что Вы хотите получить, чему научиться в результате общения с психологом? Вы хотите сохранить отношения? Порвать их? Разобраться в своих чувствах? Вероятно у Вашего брака была предыстория. Чтобы во всем разобраться и понять «как быть» нужны подробности. Выбирайте психолога, которому сможете довериться и заходите в чат.

Здравствуйте, Лиза!

Если Вы ожидаете, что супруг станет Вас возвращать и умолять вернутся, то зря, это не тот путь, который приведет к гармонии в семье, Вам следует разобраться в ситуации серьезно и основательно, Вы приняли не лучшее решение, вот и разберитесь почему Вы так поступили, чего ждали, чего ждете и чего хотите. Удачи Вам и мудрости. Ирина.