Будет ли скоро второй ребенок? И станем ли крепче в семье. Виктор 17 Января 1986 Ирина 02 Июня 1991 года - вопрос №4333612

Ответы

Да, будет. Однако крепость в семье зависит от другого. Вам не стоит ссориться, конфликтовать, а также не нужно проявлять негативные эмоции в отношении друг друга. Только так Вы сможете сохранить семейное счастье.
Рождения пока не просматривается, тем более, скоро. Для укрепления супружеской пары причин нет, все по-прежнему.