Здравствуйте! Вопрос по гинекологии. Три дня назад был половой акт с мужем без прерывания. Сегодня у меня появились кровянистые выделения, один раз. Просто один раз слизистые кровянистые. С чем может - вопрос №4333756

быть связано? Сейчас у меня середина цикла, месячные последние были 7 мая. Это уже второй раз, первый раз был зимой, когда мы решили попробовать, но там было где то за 5 дней до месячный. Так же на 3 день у меня один раз прокровоточило. И так было 3 дня. То есть каждый день, по одной капельке. И потом начались месячные. Я тогда подумала, что это и есть месячные, просто так не обычно начались. Но сейчас, второй случай, у меня середина цикла, о месячных речи нет, для самого зачатия вроде тоже рано, только 3 дня прошло. Что это может быть?
1 ответ

Ответы

Возможно кровь связана с овуляцией, возможно так проявляется полип или Эндометриоз. В любом случае необходимо узи