Москва

Когда в моей жизни все наладиться? - вопрос №4333950

2 ответа

Ответы

Всё возможно. Так же возможно это будет 2099 год. Но моё мнение по такому смелому вопросу, что на момент его решения в этом мире уже изобретут другой календарь и цивилизация начнёт новый виток построения себя с охоты на мамонтов. Смело шагайте вперёд и ждите космического успеха в вопросе об отладках вашей жизни. Сейчас уже известно точно, что они состоятся когда нибудь.
Здравствуйте.
Как только приложите к этому свое участие и усилия-изменения станут заметны.