Здравствуйте, ув.эксперты! Мне очень нравится сосед. Мы постоянно сталкиваемся с ним, улыбаемся, болтаем, переглядываемся. Видно, что интерес взаимный. Как мы дальше будем с ним общаться? Будет ли - вопрос №4334075

600 p
секс? Какие у него намерения?
24 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте
подготовила вам видео ответ по ссылке
всех благ
https://youtu.be/uY1ncLdecLo
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

А дальше  взаимные  симпатия  переростут в поход друг  к другу  в  гости по-соседству.Намерения  мужчины к вам  серьезны.
Здравствуйте! Вы ему очень нравитесь, он хочет любовной связи. Все будет постепенно развиваться, ждет шагов, намеков с Вашей стороны.
Да   вы   ему тоже нравитесь.   До интимных отношений  скоро дойдёт .    Пригласите   на чашку кофе — это  будет шагом на сближение , или попросите   его  что то  помочь  вам . Тоже      будет   рад     войти в   вашу квартиру по такому поводу…
Доброго времени суток симпатия у вас взаимная, будут встречи, интим.
Видно, что имеет серьезные намерения насчет вас. Будите встречаться.
Чувства у вас взаимны, будет такая ситуация что мужчина поможет вам с какой-то проблемой по дому, и там и завяжуться страсть. И даже в дальнейшем отличные отношения
Все будет и секс, и разговоры, и флирт. Берите его  в оборот и он Ваш
У него намерения те же, что и у Вам. Но пока он всего лишь сосед, и к Вам некоторое время будет относиться осторожно, присматриваясь и мечтая. А позже-конечно, будет все. Вы же не думаете, что при имеющихся чувствах не хочется их реализовать во что-то большее?
Он не хочет пока ошарашить вас.
Думает тоже самое что и вы.
Нацелен на Вас и скорее да чем нет будет пробиваться на ваш порог.
Сосед на пороге.
будет у вас с ним секс… мужчина тоже к вам питает симпатию…
Не будет секса. Общаться нормально будете, но намерений вообще у соседа нет.
Интим у вас будет в середине июня. Вы ему нравитесь у него есть интерес к вам. Отношение между вами будет расти будущем.
Здравствуйте.Не будет ничего у вас, на вас сделала женщина старше вас такой гадости, что о отношениях можно забыть.
Здравствуйте. Пока он присматривается к вашему поведению и знакам, которые вы можете ему транслировать. Конкретные намерения у него не оформились на данный момент. Есть желание сократить дистанцию, но он не знает как вы отреагируете. Если с вашей стороны будут более очевидные намеки на возможность выйти за рамки поверхностного взаимодействия, его активность не заставит себя долго ждать. Тесные отношения с ним возможны.
Здравствуйте, вы ему интересны, и вполне можно все перевести в любовный роман.  По поводу отношений он даже пока не думает.
Сосед уже имеет стабильную связь.
Заигрывания и не более.

Вы вначале испугаетесь этих отношений, но мужчина сможет вас завоевать. все постепенно будет развиваться
Здравствуйте! Мужчина видит в Вас интересную женщину и Ваши отношения очень легко из соседских могут перерасти в любовные. Такая тенденция просматривается.
Здравствуйте! Общение можно развивать, но развиваться оно будет довольно долго. Роман между вами возможен.
Отношения будут укрепляться. Да секс возможен. Симпатия к вам есть.
Между вами будут развиваться отношения, сейчас мужчина думает о том же и намерен действовать. Да, у вас будет секс и очень скоро.
Здравствуйте. По раскладу вышло, мужчине Вы нравитесь, заинтересован в Вас. Отношений хотел бв интимного плана. Девушка вышла несвободной. Общение будет ближе и ближе. Удачи Вам
💚 Здравствуйте!
Подготовила Вам на сайте видео-ответ:

@ SOFIA CHERNAYA