Здравствуйте. Что делать если мужчина не хочет возвращаться в семью из-за глупостей женщины? Хочется чтобы он был с нами,а как это сделать не представляю. Не хочу его потерять. - вопрос №4334127

Вопрос задан анонимно
5 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте.
Если произошла разлука с мужчиной, то примените это время с пользой для себя. Простите себя за возможные ошибки в отношениях, исправьте то, что можно и отпустите ситуацию. Дайте возможность ему соскучиться, проявить инициативу в общении. Когда эмоциональный накал стихнет, примирение наверняка станет возможным.
Действуйте через женское начало, мягко и ласково. Применяйте вежливые просьбы, без упрёков, обид и претензий. Отнеситесь к нему с пониманием, принятием, уважайте его мнение, даже если оно отличается от Вашего, умейте слушать и слышать друг друга. Даже если он не хочет возвращаться сейчас в семью, дайте ему понимание, что по нему скачают, любят и ждут.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте!
Выбирайте специалиста и начинайте предметно работать над ситуацией и собой в формате индивидуальных консультаций на сайте. Это будет более эффективный способ вам помочь.
Удачи и мудрых решений вам!
Здравствуйте.
Так или иначе, мы все совершаем глупости иногда. Нет людей с идеальным поведением. Но, судя по вашему вопросу, какое то непонимание произошло у вас в семье?
Чтоб ответить, как можно наладить отношения, нужно понять, с чем вы столкнулись?

приветствую и предлагаю автору темы прослушать мой аудио ответ. чтобы сделать это, нужно нажать на центр окошка или на название записи.
Здравствуйте! Нужно вынести опыт для себя из тех отношений, которые были. Какие глупости Вы совершали? что изменилось? начать работать над собой и не сколько для того, чтобы он вернулся, сколько для себя! Ведь если Вы разрушали эти отношения, то будете делать это дальше, не осознавая этого. А мужчине нужно время, чтобы увидеть, что Вы на самом деле меняетесь!