Чувства этого мужчины ко мне , его планы, что вообще ожидает нашу пару, создадим мы семью. Любовь 30.08.1989 и Алексей 09.08.1984 - вопрос №4334135

изображение из вопроса изображение из вопроса
600 p
13 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Чувства мужчины

Тёплые, серьёзные чувства, душевно привязан к Вам. Он мучается из-за того, что порой не может быть рядом из-за обстоятельств. Ваш образ его оживляет и вдохновляет, согревает сердце. Он искренний в проявлении чувств, дорожит Вами.

Его планы

Хочет постепенного, спокойного развития отношений. У него есть желание быть с Вами, заботиться. Но порой отношения могут обостряться болезненными моментами. Он испытывает противоречие в связи с этим и не спешит с планами. Главное для него сохранять отношения, а дальнейшее развитие пока чётко не продумал для себя. Есть разные мысли, оценивает ситуацию.

Что ожидает, возможна ли семья

Мужчина будет делать приятное для Вас, но порой будет ощущаться бессилие в этих отношениях. Не все идёт, так как хочется, у Вас одни взгляды, у него другие. Третье лицо также мешает, тут тоже надо прояснить ситуацию. Мужчина будет склонен делать шаги по отношению к Вам, но иногда отношения могут быть под вопросом в связи с ссорами или обстоятельствами. В целом шанс создать семью есть со временем, но здесь понадобится терпение.

Всего доброго!

изображение из вопросаизображение из вопроса
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Не вижу семьи, простите. По крайней мере не сейчас.
Видно что ребенок общий будет и любовь.Со временем семью создадите.
Позитивные карты, выпали. Вы будете жить вместе.
Сожительство либо брак  будет. Прочные и гармоничные отношения будут между Вами.
Он Вам по судьбе.
Всего доброго.
Мужчина любит вас, но немного не решительный, если возьмёте инициативу в свои руки семейная жизнь сложиться, желание быть вместе, строить отношения серьёзные имеется
создадите семью… чувства и тепло к вам от него идет…
Мужчина вас очень любит но есть на него негатива из за этого отношение между вами пока не понятные. Но все решится и будущем вы будете вместе.
Потребительские. Вы слишком его залюбили. Так, что он считает, что все обязаны его любить.Ослабьте поводок, если не хотите его потерять.
Чувства  и симпатии в вашу  сторону  неоднозначны.Вы  создадите вашу  общую  семью  и родите общего  малыша. Вы  пара.где  каждый  идет по  судьбе  другого.
Здравствуйте. Чувства есть у вас обоих. Также хорошо понимаете друг друга. Он считает вас знающей себе цену, думает, что вы строгая и даже в чём-то властная. Чувства у него есть к вам. Перспективы ваших с ним отношений на ближайшие 3 месяца весьма хороши. Но подъём в отношениях будет месяца через полтора +-. Месяца через два +- просматривается очень хорошая возможность, чтобы вы заметно улучшили ваши с ним отношения и вывели их на новый уровень, и скорее всего вы этой возможностью воспользуетесь.
Здравствуйте.Семью не создадите.Ему на вас плевать, он вами пользуется.
Здравствуйте. В мужчине день ото дня крепнет осознание того, что вы та, с кем он хочет в дальнейшем связать судьбу. Его душевная привязанность, любовь набирают силу и он все больше убеждается, что вы составляете гармоничную пару. Летом в ваших отношениях наметится настоящий расцвет и все препятствия и посторонние влияния будут устранены с вашего пути, никто не сможет остановить развитие вашего союза. Будете жить вместе в этом году и регистрация отношений у вас не за горами. В начале весны следующей ожидает беременность.
Создания семья не предвидится. Есть блоки со стороны Алексея. Он тормозит весь процесс. Не особо уверен что хочет, не готов. А что касается чувств — любит вас

@ SOFIA CHERNAYA