Было очень много снов с присутствием мужчины одного знакомого, что будет близость, что разговоры, интим, связь.....прошу сказать , что может означать - вопрос №4334222

сны, последний сон был, что у моря мы
Вопрос задан анонимно
2 ответа

Ответы

проявите активность в реале для претворения в жизнь увиденных снов с этим мужчиной. Во снах исполнились ваши желания.
Здравствуйте снится вам — это думает он о вас в реальной жизни, симпатия к вам имеется