Доброй ночи, эксперты! Ольга(1.07.86), 18:45.Вечером был поход на концерт впервые за 1,5года! Оч много эмоций,а встреча наканец была с Кристиной(10.04.84)!Эх..чую долго я вспоминать буду)) она - вопрос №4334226

приезжала и опять уедет(гастроли). Андрея(20.03.85) не было. Скажите, что ожидает меня на выходных? Дома наверно буду?) Спасибо
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Выходные принесут вам несколько новостей. Кристина была очень рада вас видеть.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Встреча будет