Здравствуйте, уважаемые эксперты. Мне предлагают работу инженера в строительной компании. Директор Вазген. Пройду ли испытательный срок? Долго ли проработаю там? Вовремя ли будут платить зарплату? - вопрос №4334292

600 p
Благодарю заранее за Ваши ответы. Я Евгения 22 января 1955 г.р.изображение из вопроса
26 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Евгения!
Да, Вазген оформит вас на работу, если вы его предложение примете. Испытательный срок вы пройдете успешно, вы очень хорошо будете справляться со своими обязанностями, и руководство будет довольно вашей работой. Работать там будете долго, карты показывают, что ближайшие год- два будете работать. Зарплату будут выплачивать в полном объеме, честно, регулярно и без задержек. Перспективы для вас на этой работе очень хорошие, карты рекомендуют вам соглашаться на предложение Вазгена и не мешкать.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Евгения, здравствуйте! Да, будете работать там и испытательный срок пройдёте… ожидает в этом месте вас быстрое продвижение по карьерной лестнице и стабильность дохода. Коллектив хороший, отношение в нем будет благополучное…
На постоянную работу возьмут, в плане заработной платы не обидят
Здравствуйте!

работа проходная, временная, текучка большая тут, но вы пройдёте испытательный срок легко, возьмут, зарплата небольшая, как договоритесь, платить будут в срок.

вы справитесь с поставленной задачей. как говорится кадрами не разбрасываются вас оценят. и то что будет и постоянная работа тут главная карты финансы спад у вас но ожидается и улучшения в этом карта стабильность достаток
Доброго дня, для вас все сложится весьма хорошо, испытательный срок пройдете, сначала будет сложно, но со временем вы ко всему адаптируетесь, по зарплате хорошо будет
Да, возьмут в эту компанию вас. По началу тяжело будет привыкать.
Это как шанс вам  дан и вы справитесь со всеми трудностями. Привыкнете.
Коллектив вас примет. Все удачно сложится.
Доброго, за этот пост боретесь не только вы, так скажем, и будет сложно
Здравствуйте! Место хорошее, испытательный срок пройдете!  По ЗП задержек не будет.  Всё сложится у Вас удачно!

Здоровья, счастья и удачи Вам 💐!!!

С уважением, Елена!!!
1.испытательный будет пройден, но очень сложно вам покажется, но все осилите
2.долго вы там работать не будете, зарплата не устроит вас
3.место хорошее, будут друзья, но начальник будет жадный
Пройдете исп.срок. И в целом у вас работа достаточно хорошо сложится. И результатов вы добьетесь на этой работе положительных.
Не надо вам туда идти. Используют и бросят на улицу.
Ни в коем случае
Здравствуйте.
Работа ваша 100%.
На этой работе будет дополнительный личный ваш доход по мимо основного дохода. Деньги будут падать в ручки к вам.
Здравствуйте!
Пройдете, весь коллектив к Вам очень хорошо будет относиться! С зарплатой все будет отлично! Вам там понравится, уходить не захотите!
С уважением, Екатерина Светлая!
Сначала Вам будет не просто во всех отношениях.  И с коллегами, и в плане финансов изначально все будет не так, как обещают.
Только через пол года произойдёт притирка и улучшение во всех сферах.
Евгения, будете довольны.
Справитесь и зарекомендуетк себя с лучшей стороны.
С денежной, могут быть какие то трудности, вероятно что иногда будет какое то урезание, в чем и по какой причине, к сожалению, не могу сказать .
Там идёт смена ещё каких то людей, не совсем добросовестных.
В целом перспективы очень важен положительные.
Здравствуйте. Испытательный срок пойдете. Проработаете там не очень долго, трудновато будет. Деньги будут платить ( но с опозданием)
Здравствуйте! Вариант для вас очень хороший, Если у Вас есть рекомендации, то возьмут. Зарплата будет своевременной, но уровень зарплаты желательно четко зафиксировать.
Здравствуйте! Испытательный срок пройдете. Работать будете столько, сколько захотите. Зарплату будут платить вовремя.
Да пройдете испытание. С зарплатой проблем не будет.
Да, пройдете испытание, это улучшит ваше финансовое положение, увеличит доход, общение будет с интересными мужчинами, будут и поездки.
Испытательный срок пройдете и будете успешно работать в строительной компании. Здесь вы будете долго работать и будете на хорошем счету. Зарплату будете получать вовремя  Вас ждёт хороший финансовый доход.

Здравствуйте.

Пройдете испытательный срок. Стоит согласиться на это место работы. Не плохие финансы идут. И вовремя будут платить все.

Всех Благ!

Здравствуйте. Ваши сомнения относительно этого места напрасны, вполне порядочная организация, где исполняются обязательства перед сотрудниками. У вас получится себя зарекомендовать там с положительной стороны и закрепиться на этом месте на длительный срок. С оплатой труда не будет заминок.
Вам не стоит принимать это предложение, чтобы не получить в будущем финансовые проблемы.
Здравствуйте, испытательный срок пройдете, с зарплатой все будет хорошо. Перспективы удачного развития начинаются с лета.