Приснился Задорнов , вначале я с матерью и Задорновым ехали в лифте . Потом выходим из лифта на лестничную площадку и вижу 4 двери одна из них вела в квартиру Задорнова. Дверь же отличалась от - вопрос №4334304

остальных дверей она выглядела красивее. Вот Задорнов мне говорит открывай дверь и дверь легко открылась и мы зашли к нему в квартиру. Квартира была небольшой и сначала мы пошли в 1 комнату и она была похожа на мою в реальности и он мне говорил, что пойдёмте в другую комнату и что самое интересное он всё это время улыбался. Мы потом пошли в другую комнату и это был зал который снова копирует немного реальность. Мы сели на стулья с мамой и он сидя на диване и смотря телевизор даёт мне 2 ручки и 2 карандаша приговаривая держи (с улыбкой). Я взял и осмотрел эту комнату ещё раз и был маленький бардак в этой комнате и после того, как он дал эти вещи, мы с мамой ушли за дверь попрощавшись с Задорновым. Сон обрывается.
1 ответ

Ответы

к удивлению