Здравствуйте, дорогие эксперты. Снимала негатив от дамы.Приснился жуткий сон, в пятницу утром,растолкуйте его пожалуйста. - вопрос №4334449

600 p

Что я снова хочу пойти в спортзал, но попадаю в какой-то огромный университет и вижу знакомых людей, несколько с работы, а многих с общего чата(там дама, из -за которой снимали, тоже есть), они мне машут, улыбаясь, проходят мимо. Ночью изнасиловали девушку, я нашла беспроводные наушники преступника (прям держу их в руках, как на яву, даже запомнила)и понимаю потом, что это мой знакомый сделал.Дальше оказываюсь в аудитории, там вещает мужчина средних лет, поворачивается ко мне и говорит, дословно: Тебе нужно уходить отсюда, иначе тебя убьют, я серьезно. И еще, собирай вещи и уезжай. Кивает головой и протянул ‘даааааа’, после этого переключился на другого и я проснулась. До сих пор под впечатлением.

Вопрос задан анонимно
14 ответов

Ответы

Частично сделали негатив на себя и т.к. он был мощного характера, то этого окажется достаточно чтобы испортить вашу жизнь. Ситуация серьезнее чем вы думаете и об этом вам сообщает сон. К вам будет притягиваться негатив в разных формах от людей до жизненных ситуаций, угроза вашей жизни также есть, как и любые проявления деструктивной энергии.
Здравствуйте. Сон предупреждение, что та дама, от которой снимали негатив задергалась. Нужно еще раз почистится. Наушники- прислушивайтесь к информации, чтобы не пропустить что-то важное.
Кто то  затевает игру некую против вас. Будьте осмотрительны. Скорее всего это мужчина, так как изнасилование во сне было.
Вас продолжают преследовать мысли, что негатив снова вернется. Такие тревожные, и, с другой стороны, хаосные сны приходят к человеку с напряженными мыслями. Расслабляйтесь, и еще немного почиститесь. Беспокоиться не о чем. Просто продолжение Ваших страхов.
Проблемы у вас со здоровьем есть и в отношениях треугольник.
Здравствуйте!!! Это всё ваши переживания по поводу того, что она сможет вновь навести негатив..  Чувствуется что необходимо ещё раз почиститься Вам и возможно усилить защиту!

Здоровья, счастья и удачи Вам 💐!!!

С уважением, Елена!!!
Вы вторглись в чуждое для себя пространство, видимо снимая негатив задели или повредили сами оболочки, сон о том — что вы знаете о зле, и держите в руках доказательство — вот ключевое: «Ночью изнасиловали девушку, я нашла беспроводные наушники преступника (прям держу их в руках, как на яву, даже запомнила»
Понимаете кто это сделал, и всё… Зло не наказано, и есть еще, продолжайте до успешного результата чистить не на поверхности, не в ширь, а в глубь.
Негатив до сих пор есть. Впечатление изменится, но это временно.
Здравствуйте! Сон говорит о том, что Вы сняли много негатива, и он начал отрицательно на Вас действовать. Однако мужчина вовремя Вас предупредил во сне, и Вы сумели избежать последствий.
Не убран негатив, а наоборот добавили.
Эта дама ваша сильная… Обратка стоит оч сильная.
Много негатива на вас ((
Сон предупредил, чтобы все сделали по другому, иначе беда будет изображение из вопроса
во сне  дух ваше предупреждает  что иногда не стоит браться за снятием  тяжелого негатива порчи … в вашему здоровью может быть нанесен вред после снятии порчи.так как вы сможете часть негатива брать в себе… поэтому в серезных порчах подумаете стоит ли браться или нет… ну решать вам во всяком случай.
Это обычно к предупреждени. сон.
После снятия негатива организм перестраивается в свое привычное состояние, тело тоже получило стресс и поэтому такая реакция через сон, и это лишний раз подтверждает, что негатив снят и с Вами все в порядке. забудьте сон и никому не рассказывайте. Порадуйтесь за себя и поблагодарите человека, который помог.
Здравствуйте!
Читаю сон по картам «дословно».Вам идет как предупреждение, что присмотритесь есть враги или враг, который может скываться или который под маской, под прикрытием находится.Как иллюзия у вас на него.

@ SOFIA CHERNAYA