Меня во сне преследует сова с каждым разом она всё становится ближе и ближе Однажды я бегаю по лесу тёмного она меня настигает я ему Я ей говорю я тебя не хочу причинить зла но я тебя боюсь и кидаю - вопрос №4334452

камень чтобы отогнать то есть сбежать от неё потом по какой-то образу она застывает Я знаю что есть я скажу число 5 то она оживёт
1 ответ

Ответы

Здравствуйте, Никита!
Сны это отражение наших мыслей, страхов, переживаний, а также картин когда-то увиденного порой в причудливых формах
и сочетаниях.
Этот сон ничего не предвещает.
Если же сон неприятен, подойдите к открытой форточке и 3 раза скажите: «Куда ночь — туда и сон!», И он не сбудется.
Удачи Вам!