6.10.2021 новолуние в Весах. У меня день рождение в этот день 60 лет.. Что меня ожидает в связи с этим событием - вопрос №4334562

1 ответ

Ответы

Наталья, за месяц до дня рождения начинается «перезагрузка», может наблюдаться пониженная энергетика, вялость, общие недомогания, ощущение неудач, подавленность, депрессия, пессимистический взгляд на мир,
чуть позже войдете в норму и в целом, для вас есть показание финансового благополучия, появится много возможностей, приобретаете новые и роскошные вещи, стремление всё измерять деньгами, будет желание увеселительных поездок в экзотические места, в этом году можете ожидать знакомства с человеком, который станет для вас духовным спутником, мировоззрение полностью изменится, вы  находите новые убеждения.

Натали