Доброго времени суток! Очень волнует тема переезда. Состоится ли он в ближайшие 2- 3 года? (если да, то каким образом- кредит, наследство или свои накопления помогут это осуществить). Каролина - вопрос №4334690

600 p
15 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте
подготовила вам видео ответ по ссылке
всех благ
https://youtu.be/bir3VdTLdqk
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте!
Переезд состоится в течении 3-х лет.
Будут накопления и другие финансовые поступления, возможно ВАм кто-то поможет.
Всех благ!
Самому  переезду  возможно быть у вас, ваши накопления вам и помогут.
Здравствуйте.
Есть некий мужчина. Он только  сможет помочь с переезда.
Вам высшие силы шанс дадут с ним переехать либо к нему.
Брюнет.
Карты больше не показали шансов переезда.

Здравствуйте.

Переезд состоится. Но только благодаря своим усилиям. Со стороны помощи не будет. Но вот уже на новом месте, у Вас все сложится куда более удачно. Фактически новая жизнь, но куда успешнее и удачнее.

В течении 3-х лет состоится переезд.

Всех Благ!

Добрый день.
Переезд будет. По рождению вы эмигрант.
Очень вероятно получите наследство.
Здравствуйте! Переезд обязательно состоится. Сможете осуществить эту цель сами вместе с мужчиной.
в 2022м году будет переезд, мужчина вам сможет помочь с этим переездом…
В три года не уложитесь, подведут финансы. Позже-да, вырветесь из привычной и надоевшей обстановки благодаря кредиту.
Здравствуйте! Будет переезд за счет своих средств и финансовой помощи, но это не кредит.
Доброго, переезда не видно пока что, там другого опасайтесь, если у вас реально стоит тема денег, кредиты, наследство, то может пойти что-то совсем не так, вы будете втянуты в судебную тяжбу, придется немало повоевать, ждите обмана и подлой подставы
Переезд будет только через 10 лет.
Ваш переезд состоится в ближайшие 2 года. Осуществить это помогут собственные накопления и частично кредит.
Переезда не видно в течении 3 лет. Осенью познакомитесь с хорошим мужчиной.
Свои накопления будут. Все получится.