Здравствуйте, эксперты! К чему снится во сне приснился мой муж (он давно умер) и во сне я узнала что он жив был всё это время - вопрос №4334716

и у него есть своя семья и он имя не поменял, только фамилию и живёт в другом городе, а свою смерть он подстроил. К чему такой сон?
Вопрос задан анонимно
4 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Сон к тому, что у мужа были свои тайны, с которыми он ушел.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Значит ваш муж не одинок в мире ином
Многие покойные не осознают своей смерти, продолжая жить привычной жизнью,.только в духовном теле.
Добрый день! Такой сон говорит о возможном его двойнике ( не родственнике) живущим где то не далеко от вас. Очень много людей похожих ментально друг на друга. Поэтому в таком человеке может воплотиться нечто от вашего покойного мужа. Если ваш брак был счастливым, то этот человек так же живет счастливо. И наооборот: если он не был хорошим семьянином, то и двойник его блуждает по свету. Но это совершенно разные личности. Поэтому его кармический двойник случайно пересекся с вами. Еще такой сон означает ( с точки зрения психологии) что смерть мужа вам до сих пор кажется то ли ошибкой судьбы, то ли обманом. Но сон не плохой для вас, так как всколыхнул в вас воспоминания о хороших днях. Спокойных снов!