Доброго дня!Дмитрий, дать рождения -22 февраля, Екатерина, дата рождения - 3 сентября. Как будут складываться отношения?Мужчина тяжело вышел из предыдущих отношений, думает о бывшей, регулярно следит - вопрос №4334764

600 p
за ней в соц.сетях. Говорит, что тяжело было ее терять, но вступил все же в новые отношения. И непонятно, заинтересован ли в этих отношениях.
30 ответов

Ответы

Здравствуйте.
Возможно Вам нужно отдалиться на некоторое время, чтоб он решил ситуацию с бывшей подругой.
Совет карт, Вам нужно с ним об этом поговорить. Возможно он и помирится с ней.
Время терять на него смысла нет.
Интересовать она его будет ещё долгое время, связь с ней у него глубоко в сердце.
Дмитрий мягкий, эмоциональный, восприимчивый и чувствительный, ему сложно определиться в желаниях и стремлениях, он мечтательный и идеалистичный, его настроение, чувства и привычки изменчивые, он может быть уклончивым, загадочным и непонятным для окружающих, что касается отношений с Екатерина (03.09),
их характеры в оппозиции друг к другу, совершенно противоположные темпераменты, основные желания и потребности, цели и направленность в жизни различные, сознательно не схожи, что затрудняет понимание, не будет желанной взаимности между ними, она больше опирается на разум, он живет эмоциями, чувствами, подсознательными порывами, немного как роли поменялись у них, он более женственный, чем она в чувствах, может быть есть влияние магическое, не исключаю, надо подтверждать при более тщательном изучении, потребуется больше данных, пока на поверхности, видно, что она более сдержана и практичная, ему это нравится, он ожидает от неё большей мягкости и нежности, Екатерина бывает слишком критичной к нему, чем будет ранить его, но этим и держит, как пса на строгом поводке. Он пытается заслужить её любовь.
Хотя, у него есть женщина, которая его любит по настоящему и ждёт, еще скажу, что ему нужна в жёны дама более спокойная и хозяйственная, которая будет заботиться о нём, наводить уют в доме, также немаловажно, чтобы избранница была чувственной и нежной, приятной и ухоженной и желательно обеспеченной дамой, у Дмитрия будет еще выбор, это не единственная дама его сердца, и до неё были, и после будут, если коротко.
бросайте его Екатерина, он вас не ценит и это не изменится. нашел себе временное пристанище в вашем лице за неимением лучшего на пока. это мерзкая и подлая позиция недомужчины. у вас ближайшие 3 месяца идет знаковая встреча, если застрянете в этом болоте можете разминутся с очень важным человеком в жизни.
время лечит… и его  оже вылечит… с бывшей осталась обида… любви уже там нет, к Екатерине есть чувства… просто так он в душу никого не пускает…
Очень великая вероятность примирения с бывшей возлюбленной.
Здравствуйте! Мужчина очень заинтересован в новых отношениях, ему только надо дать время. Бывшая постепенно уйдет из его мыслей. Сейчас у него просто очень сильная обида на нее.
С мужчиной получится выстроить отношения. Нужно время. есть к вам чувства и довольно-таки сильные
Заинтересован, иначе и не вступил бы. Понемногу боль его отпускает, и очень надеется, что Вы и станете его спасательным кругом, которая и поймет, и услышит, и потерпит.
Доброго, мой вердикт и совет вам, выходите из отношений, он действительно понес там потери, будет страдать, а вину перекладывать на вас, плюс там, на него сильно воздействовали
Здравствуйте! постепенно будет  забывать, но это не быстро. Тень его бывшей будет мешать развитию отношений. Сейчас ему нужно время на размышление. Если со стороны бывшей будет движение в его сторону, то он легко выйдет из новых отношений. Не становитесь его утешителем.
От безысходности вступил в отношения с Вами. Любит её и пройдёт не мало времени, что бы забыть. Да и женщина нужна очень похожей на бывшую, всем — и внешне и характером.
Здравствуйте.Отношения хорошо будут складываться.но медлительно очень.потому что он не может так быстро в новые отношения влится.Да.думает.но это уже прошлое.это пройдет.Он пока не заинтересован.но вы ему поможете жить дальше.просто нужно время!!!
Отношение между вами стоит и будет стоят еще долго в одном месте. С стороны мужчины будет шаги серьезные только в начале осени.
Дмитрий любит Екатерину, отношения сложатся идеально.
Плохо будут складываться. Не будет гармонии и порядка.

Видно, что по своему Вы ему нужны. Останется с вами, прошлое со временем уйдет.
здравствуйте! Смотрите, на данный момент он зациклен полностью в мыслях о бывшей и пока он в этих мыслях, ситуация не торопится меняться.
Здравствуйте
подготовила вам видео ответ по ссылке
всех благ
https://youtu.be/KySeH3LYl8M
Здравствуйте. Мужчина привязчивый и с трудом переносит изменения, отказ от привычного. Ему нужно продолжительное время, чтобы вписаться полностью в текущую ситуацию. В предстоящие месяцы он станет зависим уже от вашей связи, постепенно поставив ее во главу угла для себя.  Он будет стремиться углубить отношения, найти в них для себя некий смысл новый. Уровень взаимной близости заметно возрастает.
Он потом забудет про бывшую, через 2 месяца и новые отношения укрепятся.
Здравствуйте! В начале он будет горе свое перекрывать вами, пытаться забыть, но потом будет все больше общаться с девушкой с прошлого, дальше хуже начнет скрывать, появятся тайны и хитрость. Захочет вернуть ее и вас не потерять чтобы не остаться у разбитого корыта. Начнутся ссоры и недопонимания и это понятно, вы не спасательный круг.
Он-то может и заинтересован, но для Вас такая ситуация бесперспективна с точностью 99 из 100. Это называется «ситуация пластыря» — с помощью женщины мужчина залечивает свои раны, но затем пластырь никто не вешает в рамке на стену. Вообще невозможно построить долговременные гармоничные отношения, если нет равнодушного отношения к последнему партнеру, что бы он не вытворял в отношениях.
Здравствуйте он не может отойти от бывших отношений, и его все время тянет к ней.В таких случаях если оон Вам дорог можете провести обряд, охладить его к ней.
Именно она поможет ему скоро забыть о прошлом, именно она сейчас для него и поддержка и вдохновение, и с ней рядом заново начнет — радоваться жизни.
Здравствуйте. Мужчина будет работать над собой и над вашими отношениями. Он хочет быть с вами, и видит ваше совместное будущее, он вас любит. А прошлое он окончательно оставит, поставит точку. Там еще осталась привязка, а процесс освобождения не быстрый, поэтому его еще тянет. Все у вас стабилизируется в отношениях.
Здравствуйте, парень пока не готов к отношениям. Чтобы его взбодрить поможет только уход от него. Если будет Вас возвращать, значит, не любовь. В этих отношениях на троих пока проигрываете Вы.
Здравствуйте!
Две девушки дороги ему по своему.
Екатерина -она может стать впоследствии как жена его -могут ить вместе, или даже фоициально.Но это через большой промежуток времени и если она выдержит его метания.
А с бывшей у него остались нереализованные мечты, которые впоследствии уйдут из его планов и мечт.

У мужчины будет другая девушка которая поможет забыть бывшую
Здравствуйте!
Сильно чувство между вами, но оно и какое-то несчастное для вас. Мужчина сумел вас закружить, у него это хорошо получилось, а дальше расстояние, которое он не преодолевает, живет сейчас сам себе, сам для себя и работает.