Когда и как решиться вопрос по квартирантам соседям? - вопрос №4334821

600 p

Живу в доме Гостинка. Соседка сдаёт квартиру. Квартиранты молодые алкоголики не дают спокойной жизни. Все обещают съехать с квартиры, но обманывают. Обращались к участковому нет результата. Сейчас пишем в Администрацию и Прокуратуру от имени собственников дома. Скажите будет ли результат на этот раз. И когда они оставят всех нас в покое. По доброму не получается с ними ни договориться, ни решить вопрос мирного проживания. Все на короткий срок, даже работа участкового. Ни какой на них нет управы. Сплошной беспредел. Спасибо.

Вопрос задан анонимно
18 ответов

Ответы

Здравствуйте! Надо очищать энергетику пространства. Соседи будут вести себя спокойно, а потом и вовсе съедут.
Видно, что они действительно скоро сьедут в течении 3 месяцев.
Здравствуйте через 2 месяца их выгонят с сьемной квартиры.
Они к осени съедут.
Если  есть    мантры   или молитвы     на  дисках или     других  гаджетах  — то надо  часто включать , это   поможет   снизить  негатив    а  алкогодики      не  смогут   чувствовать себя вольготно .  Прокуратура этим заниматься  не   будет, пока  нет    серьёзного преступления.
С 23 мая до 11 октября -  ретроградный Сатурн. Многие дела, связанные с законом и правом — будут приостановлены или замедленны. Но Сатурн любит прорабатывать «карму», медленно и скурпулезно. И если правда на Вашей стороне, то в этот же период события будут разворачиваться так, что он их как «строгий отец» накажет и жизнь сама поставить все на правильные места (именно так действует Сатурн), того, кто живет не по правилам социума  он ставит куда нужно. Но это медленная планета. Настройтесь на долгую борьбу, только законными методами (Сатурн любит, чтоб все по закону). Управа будет, вопрос  медленно, но обязательно решится.
В августе, сентябре соседи сьедут и все успокоится.

Добрый вечер. Прежде всего в данной ситуации виновата Ваша соседка, а не ее квартиранты. С нею и надо выяснять перспективы развития ситуации. Тем не менее, именно на нее и выйдет в итоге прокуратура и ЖКХ комиссия, так что вопрос в итоге все таки будет решен в Вашу пользу и достаточно быстро, ближе к концу лета.

Буду рад принести Вам благополучие и удачу.

С уважением, ВЕЛЕС.

на соседку пиши заяву, подавайте в суд… пусть шевелится…
По линии эзотерики — только применение обряда против шумных соседей принесет результаты.
Долго будет решаться, не меньше года.Можно обряд провести и за месяц уедут.
сообща и решите. только в таком действии вы решите проблему. а то что второй месяц лета всё решится
Летом они уедут
Здравствуйте. В июле удастся их выселить, на них окажут давление, которое вынудит их съехать. Справедливость будет на вашей стороне на этот раз.
Здравствуйте! Все решится само собой, съедут июль, начало августа сами.
Съедут  в середине-конце июня.
Затмение 10 июня «вытряхнет» их из этой квартиры.
Они укатятся из квартиры в спешке " как колобки".
Получат ваши соседи-квартиранты «волшебного пинка» в середине июля.
Результат будет, закон на Вашей стороне, в этот раз Вам точно повезет, решат вопрос, соседке тоже попадет, ее можете припугнуть налоговой инспекцией, что за сдачу жилья по закону полагается оплачивать налоги, намекните ей об этом, враз присмиреет и будет на будущее более разборчива в выборе квартирантов.