где выход? - вопрос №433490

не вижу ничего хорошего в жизни, все достало. бывает хорошее настроение но примерно раз в месяц ничего не хочется делать, девочка я не худая, далеко не худая, вешу 96 кг не совершеннолетняя. не могу заставить себя худеть, сама себя раздражаю, если кто то напоминает или достает меня на счет моего веса сразу паника, сама себя ненавижу и опять же немогу отказатся от еды, плохо мне

Вопрос задан анонимно
1 ответ
..

Ответы

Здравствуйте вы можете выбрать психолога на сайте и пройти консультацию.