Дорогие эксперты. Кто может убрать сильного поселенца с меня, который подселен магическим способом (по диагностике) и убивает меня, питается искревить мне кости и суставы. Мария. 1979.01.30 Пишите, - вопрос №4335029

600 p
кто реально может, его снимают уже 2 месяца.
15 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте.Работа долгая и не одного дня, крепитесь.Всех благ!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Вполне можно его убрать
Здравствуйте! Это вполне можно убрать! Нужно чистить карму и не только одного подселенца сможем убрать, а и всех остальных сущностей, темных сил.
Здравствуйте
Специализируюсь на чистках
Здравствуйте! Действительно очень сильный и не один, изнутри Вас пытаются мучить!  Обязательно нужно его убрать, работала неоднократно с такими силами!

Здоровья, счастья и удачи Вам 💐!!!

С уважением, Елена!!!
Здравствуйте.  Астрологически воспринимается так, что поможет коллективная магия/чистка: ментальная, боевая магия. Но еще есть условие: вам нужно преодолеть свой страх, перестать ощущать себя жертвой. То есть, оценить ситуацию обьективно: вы отдельно, подселенец отдельно, даже если он пока с вами.
Здравствуйте! Можно убрать и довольно быстро.
Мария, со спины себя сфотографируйте, у вас сзади, со спины подселена сущность, встаньте к зеркалу спиной и сфотографируйте, можно дать вам ряд техник и сами будете заниматься, без вашего старания вряд ли снимут, если процесс в скелете, по костям ломка, суставы чувствуете, поздно просто шептать, сливы воском вам делали или только обещают, а результатов ноль, выбирайте себе эксперта и работайте, у вас уже второй год идет осложнение, вижу не легче стало, а хуже, ищите вдову, что с мужчиной не живёт или монашку
Полиартрит   у   вас   Мария  .  Он   не лечится   легко  ,     это не  сущность а инфекция  — как  ни  жаль!!!

Добрый вечер, Мария. Диагностика явно не подразумевает подселения сущности, поэтому здесь, как мне кажется, Вас все таки кто-то запутал и запугал. Кроме того, именно сущность не будет Вас убивать, ей это не выгодно, умрете Вы тогда и сама сущность останется без источника питания. Пока могу сказать, что Вы запутались, частично сами, частично Вам в этом помогли.

Буду рад принести Вам благополучие и удачу.

С уважением, ВЕЛЕС.

выбирайте эксперта на нашем сайте. и обговаривайте все нюансы… работа не простая и не каждый возьмется за такую работу…
«подселенец» — это в большинстве случаев демоническая сущность, поэтому избавляться от неё нужно соответствующим обрядом (экзорцизм или изгнание бесов).
Здравствуйте, вам нужен комлекс чисток, работа долгая, не легкая но все решаемо, выбирайте специалиста вам помогут, сделайте это как можно скорее иначе возможны новые заболевпния, он же питается вами и энегетически и физически тоже, всех благ вам и удачи
Можно снять, уйдёт максимум 2 недели.
Святой водой его надо выгнать.

@ SOFIA CHERNAYA