Когда найду работу? - вопрос №4335324

600 p
Здравствуйте! Подскажите как скоро я найду работу? Я активно рассылаю резюме сейчас. В каком месяце я всё же устроюсь. Хорошее ли место будет?
29 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте! Не позже июля найдете такую работу, какую хотите.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

В течение месяца
Здравствуйте.Карты говорят, в июле устроитесь, место вам понравится, будете там постоянно работать.И коллектив не плохой будет в целом.Там только одна будет женщина не хорошая, сплетниц, завидущая, ко всем.
Не скоро найдете, у вас что то не тот совсем подход к поиску, вижу советчика в этом деле, убрать его надо (по-моему это девушка светловолосая), и резюме и подачу себя надо менятЬ, а то вы так до конца года не найдете.

Здравствуйте!
Вы найдете работу для себя.Но так скоро как хотелось бы вам.Это лето, или самый поздний срок-ранняя осень.То есть месяца через три.А самое раннее это через три недели.Место хорошее, но сначала будет несколько дисгармонично, потому что надо будет привыкнуть к людям и коллективу.Но вы быстро найдете общий язык.
Карта  " Королева Мечей ". Вам поможет близкая и влиятелиная женщина. По профессии, но с не большой з-той. Это пока. Вас ждёт повышение , естественно, с повышением в з-те.Выпадает рядом с картой цифра — 7. Это июль. Удачи.
Здравствуйте. В середине июня придет предложение, есть еще один  вариант в сентябре.
Здравствуйте. Для вас удачно сложатся обстоятельства в этом вопросе ближе к июлю. Будет место, которое как вас привлечет выгодностью условий, так и ваша кандидатура как сотрудника там заинтересует и покажется перспективной. Вы сможете рассчитывать на более высокую зарплату по итогу, чем можете предполагать. Ваши дела пойдут на лад быстро
Летом найдете работу
Добрый день. В течении двух месяцев, Вам поступит хорошее предложение, не отказывайтесь, а сразу собирайте свои знания и умения. Место работы Вам понравится, и недалеко от дома, и график. Зарплата в разы больше чем на предыдущей, но работать придется очень много. Коллеги так же неплохие, но попривыкнуть Вам будет к ним тяжело, но и это дело времени.
Проработав пару тройку месяцев, сможете преобрести, то, о чем планировали, так же сможете позволить- сменить жилье, на более комфортное
Всех благ Вам. Будьте счастливы 🦋
В летний периуд найдёте то что ищите
доброе утро.
В мае уже будут предложения и могут быть собеседования.
Но именно хорошее место, с наибольшей вероятностью, в июле, которое вас полностью устроит по зарплате.
Здравствуйте! На июнь хорошие перспективы. вы будете довольны этим местом, особенно коллективом.
Работа вы найдете в середине июля.
В июне будет несколько позетивных предложений по работе.
Здравствуйте, Ольга. Место будет хорошее, если вам действительно там будет хорошо. А это работа, связанная одновременно с красотой и с информацией. Там где надо дипломатично и критично мыслить. При этом выглядеть блистательно, уверенно — часть вашей работы. Через 5-6 дней шанс найти симпатию и благосклонность работодателя; 25-28 июня желательно быть активной в поиске работы, тоже высокая вероятность успешного устройства. Гаданием ответили, что окончательно все может утвердиться ближе к сентябрю.
В июне у вас уже будет работа. Заработком будите довольны.
Здравствуйте! С работой определиться вам будет сложновато, но в любом случае ваш поиск увенчается успехом и в течении двух месяцев шансы найти работу очень велики.
Через месяц найдете работу, на жизнь хватать будет.
Найдете работу без особой спешки, сейчас суета и из-за этого не получается устроиться. Устроитесь в начале июля. Да.
Осень. Сентябрь. Удовлетворительное место.
В июне будут предложения, одно вас зацепит, но что-то не устроит вас же. Здесь скорее на июля конец выходит
то что вы сможете решить вопрос карта лето. вам будет предложения встреча и сделка первый месяц. в том что тут главной картой решения дел в финансах не спад а ожидается стабильность
Здравствуйте.
По выпавшим картам идут денежные хлопоты, разочарование.
В летний период-есть  возможность найти что-то сезонное, временное, хорошее или нет место-предстоит оценить вам, главное-заработок, хоть и временный, а хорошее можно продолжать искать…
В течении 10 недель выйдите на работу. В начале как-то вам покажется что неправильно распределяют зарплату и обязанности, конкуренция будет повышена, практики и опыта будет не хватать. Потом к вам присмотрятся и оценят вашу работу.
Здравствуйте, в июле хорошая работа подвернется, вам повезет, будете довольны
Здравствуйте, летом будет новая работа, которая Вас устроит по зарплате.
Здравствуйте. Устроитесь на работу и начнете работать с июля месяца.
Здравствуйте. Работа будет в июле.