Мою кошку ударили она бедная не может ходить ноги волочит хочу ей помочь молитвой - вопрос №4335331

4 ответа

Ответы

увы нет. тут молитва не поможет. надо срочно к ветврачу только там помочь могут и шанс на спасения есть. а скажу только одно сотворившие зло получат тоже самое
Не молитвы ищите, а к ветеринару срочно ведите.
Какие молитвы, ветеринар! Немедленно. Вы хотите, чтобы у нее ноги отнялись? Не мучайте животное.  Переломы и травмы позвоночника молитвами не вылечишь.
Здравствуйте, только к врачу! Не надо заниматься самолечением это не тот случай, бог вас накажет если кошку к врачу не отвезете