что надо сделать для ускорения возвращения Игоря (др25.05.1968) ко мне? - вопрос №4335350

Лучший ответ по мнению автора

есть ритуалы в белой магии…
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Надо знать ситуацию, с мужем одни методы поведения, с молодым человеком — другие. Может, уже новая семья и дети, и не стоит ввязываться, он же не один на свете. Чтобы дать совет — надо знать все подробности.
Обряд провести.
Можно сделать такой обряд, он вернётся к вам но не так скоро, если провести обряд и вызов сделать то вернётся раньше
Верить и ждать.