Добрый день. Мне приснилось, что я и один молодой человек, (с которым я гуляла, но сейчас он не проявляет никакой инициативы), что мы зашли в заведение, заказали кофе, потом я говорю - что хочу ещё - вопрос №4335436

чего то перекусить. Мы заказали, но работники почему то не торопились нас обслуживать, отмазки все время придумывали
1 ответ

Ответы

к встрече

✅Настасья Павловна✅