Приснился сон про карты - вопрос №4335470

Приснилось, что на улице я подошла к женщине, она гадала на картах. Она брюнетка, у неё приятная внешность, у неё были накрашены губы красным. Я вытащила карту, она быстро и радостно сказала что я должна похудеть, я вытащила ещё одну карту, это была 10 бубновая, она сказала что я точно похудею. Потом я вытащила ещё 2 каких-то карты, она сначала изменилась в лице и молчала, потом начала толковать, не помню что там было, но ничего плохого. Только помню что к одной карте я вытащила трефовую масть.

Дополнение автора от 23.05.21 11:31:47
«Должна похудеть»- она имела в виду, что я похудею. А Потом она сказала, что я точно похудею. Я не правильно написала.
Вопрос задан анонимно
5 ответов

Ответы

это говорит о том что с вашим похудением придут в вашу личную жизнь перемены
Обратите внимание на здоровье и рацион питания
к важным и благоприятным переменам в вашей личной жизни…
Добрый день! Ваш сон означает, что у вас пока нет системы похудения. Вы нуждаетесь в психологической поддержке и ищите ее не внутри себя и не в профессиональной среде, а полагается на судьбу. Карты не определяют, какой у вас будет вес. А только: будете вы хорошо себя чувствовать или нет. Хороших снов!
Здравствуйте!  Такой сон означает, что, с легкостью, решите, какую-то, проблему, сбросив с себя лишний груз. Но, для этого придется, после, пройти через какие-то испытания, которые Вам, по плечу… Добрых Снов!

@ SOFIA CHERNAYA