Снился сон, будто я покупаю конфеты, по две штуки разные, дорогие, вкусные выбираю....и в этом же сне считала много денег , крупных купюр, пятисотки - вопрос №4335597

и двухсотки… привезенные домой с работы… конфеты, когда покупала одну ещё и попробовала шоколадную…
Вопрос задан анонимно
6 ответов

Ответы

Будете стоять перед выбором. Купить или нет, соблазн или советь. Не все золото, что блестит.
Впереди удачный период жизни в любой сфере за что не вощметесь все будет получатся
К покупке.
Благословенные дни Вас ждут, в которых будут и достаток, и любовь.
Дополнение к сну. Крупные купюры — это вознаграждение за вашу работу. Поэтому шоколадная симфония -это ваш жизненный успех и он скоро случится. Хороших снов!
Здравствуйте!  Сон означает приглашение на какое-то торжество или некое празднование. В целом — к радости, хорошему здоровью и положительных событиям. Добрых Снов!