Добрый день уважаемые эксперты! Ольга(1.07.86), 18:45.Волнует такой вопрос, вчера писала парню Александру(17.10.88). Он то отвечает, то нет почему-то. Что у него сейчас за проблемы вобще что примерно - вопрос №4335766

в жизни происходит?! Спасибо за ответы!) 🙏
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Сейчас появилось много новых знакомств, после вашего конфликта он начал отвыкать от вас, эмоций стало меньше.