Выйду ли я когда-нибудь замуж? Было много отношений, и все они болезненно заканчивались. Мне попадаются предатели и изменщики. Я уже начала беспокоиться о том, что в итоге останусь одна. Все мои - вопрос №4335817

600 p
подруги, одноклассницы, одногруппницы замужем: встретили одного, с ним и построили счастье. А я обжигаюсь каждый раз, и задаюсь вопросом, почему у меня ничего не складывается… Полюблю ли я когда-нибудь снова? И полюбят ли меня? Выйду ли замуж? Если да, то каким будет мой будущий муж (возраст, характер, деятельность, внешность)? Как мы познакомимся? И в каком году возможна эта встреча? Карлыгаш 27.06.1998
16 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Весной следующего года. Старше. Воздушный знак зодиака. Сильный, мощный, смелый и храбрый, энергичный и решительный, уверенный в себе, влиятельный, магнетическая личность, харизматичный, знает чего хочет, умеет получать удовольствие от жизни. Место встречи связано с традициями — это может быть связано с религией во время ритуала какого-то. Или это может быть дом, где чтут семейные традиции. Это может быть место учёбы, типа университета. Или это может быть место заключения контрактов по работе — типа конференц-зала. Или это может быть партийное собрание.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

В  ваши  25  лет вы и  встреите вашего мужчину на много лет вас  старше, среднего роста  и среднего  телосложения, новые чувства и новая  любовь.По характеру  сильный  мужчина и  состоятельный. Вас  познакомят.
Будет шанс завести серьёзные отношения на следующий год весной. Но главное, его не оттолкнуть и не вернуться в прошлое.
Вам часто пишут о том что есть проблемы энергетического характера, есть негатив и пока вы не проработаете его, то ваша жизнь так и будет складываться. Не просто так в вашей жизни меняются только лица людей, а характер и сценарий отношений каждый раз заканчивается одним и тем же. Пора задуматься и принять меры, чтобы не тратить свое время и нервы.
Здравствуйте.Карты говорят, не спешить заводить новые отношения.Муж у вас будет, но не сейчас.Через три года замужество выходит.В браке двое детей будет.Но сейчас у вас период разочарований, и стоит побыть одной, в течении года, не вступать в новые отношения.Пожить для себя.У вас глаза очень грустные.Энергетика снижена, поэтому  прилипать к вам будут именно такие, лгуны и изменщики, в таком ваше состоянии.
Научиться любить себя и доставлять, прежде всего, себе удовольствие. Это касается многих сфер жизни. Вы завязли в рутине и одинаковых действиях. А нужно — почувствоваться себя женщиной и начать хотя бы с любви к себе.
Пока вы не полюбите себя и не будете ставить себя на первое место, вы так и будете натыкаться на мужчин которые пользуются вами. Подумайте об этом.
здравствуйте
дорогая вам 22 года
вы очень амбициозная девушка и то что вы еще не замужем для вас не -, а +. вы не смотрите на других. ну вышли замуж и вышли и что дальше: теперь вам за первого встречного выходить? нет. знаете есть такая поговорка...«вы не опаздываете, вы не рано, вы вовремя» помните об этом. раз сейчас так происходит, значит Всевышний Вам что-то очень хорошее именно для Вас подготовил.
а что касается ясновидения… полюбите, года через 4 у вас идет очень сильная любовь. главное взаимная. и детей у вас двое точно будет вижу. а муж ваш будет достаточно обеспеченным человеком, ничем ваша семья обделена не будет. про деятельность я вижу только что руководящая должность у него будет. старше вас. знакомство будет через общие амбиции.
с уважением, ясновидящая мария
Здравствуйте.
Встретите парня моложе вас, но в следующем году, весной
Да будет у вас брак.
Выйдете замуж в следующем году… Парень очень близок к вам, хорошая совместимость. Новый для вас человек, с активной жизненной позицией
Замуж выйдете.

Серьёзные отношения и любовь 2024 год
В течении 3-4 лет выйдите замуж за хорошего мужчину.
у вас будут серьезные отношения в 2022 году, мужчина будет немного старше вас, официальное оформление отношений возможно.
Все причины сидят в Вас, пока с этим не разберетесь, устроить счастливо личную жизнь будет сложно, будут попадаться мужчины. которые будут причинять Вам душевные страдания. Возможно, Вы уже сами об этом догадались, что на смену одному приходит другой такой же, как и предыдущий и все начинается сначала.

Любовь — страсть — разборки — выяснение отношений — ревность — расставание.

верно?
Здравствуйте, у Вас не идет ранний брак, в этом проблема. И сравнивать себя с другими бесполезно. Вы будете счастливы в свое время. Когда это время настанет? Нужна не только дата, но и место и время рождения.
Все ваши сложности в предыдущие годы — это своего рода «подготовка» Вас к большой светлой и чистой Любви. Поэтому не теряйте надежды и не падайте Духом. Уже не за горами то время, когда Вы встретите вашу половинку.