Добрый вечер! Хочу узнать прогноз на это лето, можно ещё и сентябрь захватить, если получится :) - вопрос №4335845

600 p
Что меня ждёт хорошего или плохова, чего ожидать)))
Вообщем что увидите, можно сферы жизни
Лилия 28.07 1989

Спасибо. изображение из вопроса
Вопрос задан анонимно
16 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте.В финансах пойдёт рост хороший.В личной жизни пока одиночество идёт.Болезнь ребёнка будет.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Добрый день
В личном пустота. Одиночество рядом с вами и давно. Нужно от него избавляться. Иначе не отпустит вас. В плане финансовой стороны, перемены будут как раз осенью, но ближе к середине, сейчас все как есть, летом даже может быть небольшое ухудшение.
У  вас пока до сентября  месяцев  останетя все   по прежнему.Изменения в вашем  личном идут в  октябре  месяце, и в  других направлениях вашей жизни.
здравствуйте лилия
в плане здоровья у вас все будет отлично, единственное что много под палящим солнцем не надо вам находиться
в плане финансов все будет также то летом будет небольшая недолгая задержка выплат вам
в личной жизни у вас я сглаз вижу, но легкий. бывает сильный сглаз когда прям мужчины убежать готовы, а тут просто это происходит из-за того что циркуляция энергии не налажена. вам надо чакры анахата проработать, чтобы был выход к сахасраре. и тогда у вас притянется счастье в личную жизнь.
с уважением, ясновидящая мария
Личная сфера закрыта порчей снимайте её иначе одиночество
Здравствуйте! В летние месяцы будут дела, связанные с документами, получением бумаг в государственных органах, какие то хлопоты, держащие Вас в напряжении. Перемены могут быть в ближайшем окружении, меняющие Ваши планы.
Здравствуйте. Много мыслей у вас в голове, о чем-то постоянно думаете. Не видно яркой личной жизни у вас. Есть мелкие проблемы. К концу лета денежная выплата более крупная, чем обычно (скорее задержки, а потом выплаты идут общие).
Здравствуйте.
Изменений не видно. Их просто не будет
На вас негатив и его надо снимать, чтобы жизнь заиграла новыми красочными красками.
Выбирайте себе эксперта и можно снять все г., негатив, порчу на одиночество и открыть Вам дороги.
Стабильное положение на работе, хотя Вас она мало устраивает, и тишина на личном, до сентября не собирающаяся пробуждаться. Пик эмоционального всплеска придется на позднюю осень, в ней будет все: и влюбленность, и надежды, и повод чувствовать себя успешной.
Отношения с мужчиной будут в этом году.
Этим летом вы сможете выстроить личную жизнь. Обретёте счастье, счастливые взаимоотношения.
Здравствуйте! В работе и самореализации будет много хорошего. В общении тоже все будет складываться благополучно. Здоровье существенно поправится.
Видно что с мужчиной вместе жить, ребенок у вас будет Хорошее здоровье. Если захотите поменять работу то быстро смените.Поездка вас ждет.
Здравствуйте
подготовила вам видео ответ по ссылке
всех благ
https://youtu.be/3ZcyFIy2_4w
Добрый день.
В середине лета начнется  период перемен. Период не простой, многие, важные для вас сейчас вещи, люди, отношения  безвозвратно уйдут. НО не надо переживать по этому поводу. На освободившееся место придут новые люди, отношения, вещи.  Откроются перспективы в карьере и отношениях.
Такое впечатление в раскладах, что летом у Вас жизнь на паузе) В любви все карты разрыва, ухода, поэтому нового нет ничего, Вы в завершившейся ситуации, но по-прежнему ее проживаете. Осенью побольше активности, в самом начале приятные события, но в целом тоже не похоже на благополучные отношения, вроде ситуации избегания замужества, семьи, детей. По финансам летом блокировка энергий — осенью планирование, по крайней мере есть мечты и шансы.